Кубок парков г.Томска - 2024, 3 этап


Кросс-выбор, номер-код 0830121811Я
08.06.2024 г., Томск, Академгородок, л/б "Метелица"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Open и Дети с родителями

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Белоусов МиронТГУ2017 4460:15:5000:00:001
2Арцимович АнатолийРезерв04410:23:1200:07:222
3Поздеева АннаТУСУР19894400:27:1700:11:273
4Зайцев ДенисТомск, лично (Зайцев Сергей)2017 4420:27:5000:12:004
5Николаев МихаилТомск, лично (Александр Николаев)2018 4390:32:2600:16:365
6Раханская ИринаСпортивная семья2016 4440:35:3900:19:496

ДЕВОЧКИ ДО 11

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Березнеева АннаМАУ ДО СШ1620154380:12:3900:00:001
2Адодина НатальяМАУ ДО СШ162015 4340:13:4500:01:062
3Вавилова АринаДДЮ Кедр Крылатые2015 4360:25:4000:13:013
4Панкратова ЕкатеринаТПУ2014 435СНЯТ

ДЕВОЧКИ ДО 13

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Прачева ПолинаСК Орион20134240:12:2200:00:001
2Березнеева АнастасияМАУ ДО СШ1620134210:13:3700:01:152
3Язмина НадеждаМАУ ДО СШ1620134260:16:2100:03:593
4Мудрикова МаргаритаМАУ ДО СШ1620124270:17:2300:05:014
5Егорова ЕкатеринаСК Орион20134160:25:5500:13:335
6Панкратова УльянаТПУ2012 4231:22:3301:10:116
7Амосова АлександрияМАОУ СОШ 322013 422СНЯТ
8Рапортинова МиланаМАОУ СОШ 322013 419СНЯТ
9Щёголева СветланаМАУ ДО СШ162012 418СНЯТ

ДЕВОЧКИ ДО 15

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Шекунова ПолинаМАУ ДО СШ1620113390:20:3700:00:001
2Жабина АринаСК Орион20103360:21:4600:01:092
3Пояркова ЕваРезерв03380:26:5300:06:163
4Янькова СофияМАУ ДО СШ162011 3350:29:0700:08:304
5Анисеня ВасилисаДДЮ КЕДР2010 3341:09:4400:49:075
6Сухоставская ВикторияСШ ТВС — отделение Пеленг2010337СНЯТ

ДЕВУШКИ ДО 17

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Шарыпова ДарьяДДЮ КЕДР Рафтеры2008 3100:19:3900:00:001
2Асеева АнастасияМАУ ДО СШ1620083030:32:5900:13:202
3Коновалова СофьяФрегат2009 3070:34:5700:15:183
4Титова СофияДДЮ КЕДР Школа безопасности2009 3080:38:3700:18:584
5Сипайлова ЯрославаДДЮ КЕДР Школа безопасности2009302СНЯТ
6Афонина ВикторияФрегат2008 305СНЯТ
7Коровина КристинаДДЮ КЕДР Школа безопасности2009 304СНЯТ

ДЕВУШКИ ДО 19

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Любятинская АнгелинаСК Орион20062280:22:2300:00:001
2Любятинская ДианаСК Орион20062290:23:3700:01:142
3Кузнецова ВладиславаСК Орион2006КМС230СНЯТ

ЖЕНЩИНЫ

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Каширина ТатьянаАО Томская генерация1990МС2150:17:3100:00:001
2Гуйо ЛилияТГУ (Гуйо Лилия)2001МС2020:18:4800:01:172
3Березнеева ЕкатеринаТомск, лично (Березнеева Екатерина)19882110:19:0100:01:303
4Воронина ЕкатеринаТПУ (Воронина Екатерина)2000КМС2030:19:0400:01:334
5Волкова АлександраТПУ (Volkova Sasha)1993КМС2080:19:0400:01:335
6Моисеенко ЕлизаветаСК Орион1994МС2090:19:2800:01:576
7Мацкан ПолинаТГУ (Мацкан Полина)2002КМС2180:21:2200:03:517
8Соколова НадеждаМАУ ДО СШ161980МС2170:21:4000:04:098
9Ковалёва АнастасияТУСУР (Картавцев Константин)1996МС2010:22:0400:04:339
10Савиновская МаринаМАУ ДО СШ1619792040:22:2400:04:5310
11Громова ЕкатеринаТГУ (Громова Екатерина)2000 2160:26:1500:08:4411
12Бекшенева ТатьянаДЮСШ-1619742130:28:0400:10:3312
13Жабина СветланаСК Орион1982 2050:29:3900:12:0813

МАЛЬЧИКИ ДО 11

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Морозов НикитаСШ ТВС — отделение Пеленг20154290:18:0100:00:001
2Белоусов СеменМАУ ДО СШ16 (Белоусова Вера)20144280:19:1300:01:122
3Ласовский ФедорРезерв0430СНЯТ

МАЛЬЧИКИ ДО 13

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Белоусов ЛеонидМАУ ДО СШ1620124080:09:3800:00:001
2Адодин ОлегМАУ ДО СШ1620134020:13:3700:03:592
3Рольгезер СтепанСШ ТВС — отделение Пеленг20124090:21:1400:11:363
4Матвеев ЕвгенийДДЮ КЕДР20134130:34:4200:25:044
5Сухаревский РоманДДЮ Кедр Крылатые20124100:36:0500:26:275
6Рябцунов ДанилДДЮ Кедр Крылатые2012 4060:36:5400:27:166
7Карельский ТимофейСК Орион20134040:40:4400:31:067
8Червинский АртемДДЮ КЕДР2012407СНЯТ

МАЛЬЧИКИ ДО 15

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Бекшенев МаксимДЮСШ-1620103250:14:2400:00:001
2Савиновский ВасилийМАУ ДО СШ1620103150:16:3300:02:092
3Березовский АнтонДДЮ Кедр Крылатые20103190:18:0800:03:443
4Плахотный ВладиславФрегат2010 3320:22:5200:08:284
5Тарасевич ГригорийДДЮ Кедр Крылатые2011 3290:23:3800:09:145
6Зотов АртемДДЮ КЕДР20103270:24:3400:10:106
7Комогорцев ВладиславДДЮ Кедр Крылатые20103210:27:3900:13:157
8Осипов НикитаМАУ ДО СШ1620113260:29:0100:14:378
9Боровик ОлегФрегат2010 3280:35:2500:21:019
10Бормотов ЯрославДДЮ Кедр Крылатые2011 312СНЯТ
11Титов АлександрДДЮ КЕДР2011 318СНЯТ
12Коржинский ИльяФрегат2011 320СНЯТ
13Николаев МатвейСШ ТВС — отделение Пеленг2010324СНЯТ

МУЖЧИНЫ

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Поздеев ТимофейТУСУР1988МС1200:17:4900:00:001
2Дмитриенко МаксимТГУ (Дмитриенко Максим)20021270:17:5500:00:062
3Останин РоманНИ ТГУ2003КМС1240:18:2900:00:403
4Аникин МихаилТПУ (Аникин Михаил)2000КМС1210:18:4700:00:584
5Каширин ВладиславАО Томская генерация1985МС1260:18:4900:01:005
6Фоминых АнтонНИ ТГУ2002КМС1070:20:2000:02:316
7Панкратов АлексейТПУ1983 1050:21:1600:03:277
8Анищенко РоманO-RENSA19861180:21:5300:04:048
9Щербаков ЕгорCибГМУ (Щербаков Егор)20021140:22:5000:05:019
10Попов ДмитрийСибГМУ2000 1060:23:2100:05:3210
11Андреев ДмитрийТПУ (Андреев Дмитрий)20031090:24:0800:06:1911
12Брызгалов АртёмТПУ (Брызгалов Артём)20031320:24:1300:06:2412
13Березнеев ДмитрийТомск, лично1987 1150:24:2000:06:3113
14Петров АртемРезерв01190:24:2300:06:3414
15Нелюбин ЯрославТомск, лично (Нелюбин Ярослав)1978 1100:24:3400:06:4515
16Савиновский СвятославМАУ ДО СШ161975МС1120:25:5400:08:0516
17Березовский АлексейТомск, лично (Березовский Алексей)2001 1310:26:0700:08:1817
18Воронин НиколайТомск, лично (Воронин Николай)1989 1220:35:2200:17:3318
19Бекшенев МаратДЮСШ-161970 1300:35:2500:17:3619
20Леушин АлександрТомск, лично (Леушин Александр)1998 1230:36:2900:18:4020
21Болдырев НиколайТПУ0116СНЯТ
22Майбах ДмитрийТУСУР (Козловский Даня)1998МСМК104СНЯТ
23Копченов ВладиславТомск, лично (Kopchenov Vladislav)1972 128СНЯТ

ЮНИОРКИ ДО 21

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Каряка ЯнаТГУ (Каряка Яна)2005КМС2260:21:2400:00:001
2Терехова АлександраТУСУР2004 2250:25:0500:03:412
3Гребенникова АннаТПУ (Гребенникова Аня)2005 2240:25:1400:03:503
4Жданова АнастасияТУСУР20052230:27:0200:05:384

ЮНИОРЫ ДО 21

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Кошмелев АндрейCибГМУ (Кошмелев Андрей)2004 1400:22:1700:00:001
2Жумакун АйбарТГУ (Жумакун Айбар)2004 1390:22:1700:00:002
3Уколов НикитаТПУ (Никита Уколов)2005КМС1370:23:2900:01:123
4Мастепако КонстантинТПУ (Мастепако Константин)2005КМС1380:24:5900:02:424
5Бекин ЭмильТПУ (Бекин Эмиль)2005КМС134СНЯТ

ЮНОШИ ДО 17

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Скорняков АртёмДДЮ КЕДР Рафтеры2008 2340:22:1800:00:001
2Никитин ИванДДЮ КЕДР Рафтеры20082420:26:4200:04:242
3Брюханцев СеменДДЮ Кедр Крылатые20092430:29:5100:07:333
4Киргинцев КириллДДЮ Кедр Крылатые20092400:30:2600:08:084
5Красильников БахтеорДДЮ Кедр Крылатые2009 2370:38:3100:16:135
6Лысак МаксимМАУ ДО СШ1620092380:44:3500:22:176
7Крючков МатвейДДЮ Кедр Крылатые2009 2351:00:2200:38:047
8Роман ЮрийДДЮ КЕДР Рафтеры2008 245СНЯТ
9Шарапов ДанилДДЮ Кедр Крылатые2009 232СНЯТ
10Ныненко ЯрославРезерв0233СНЯТ

ЮНОШИ ДО 19

Фамилия, имяКоллективГод рожденияРазрядНомерРезультатОтставаниеМесто
1Новиков АндрейСК Орион2007КМС1410:21:1500:00:001
2Бекшенев АртемДЮСШ-1620071480:24:2600:03:112
3Емельянов ДанилаТГУ (Емельянов Данила)2006 1450:25:0600:03:513
4Медведев КириллДДЮ КЕДР Рафтеры20071490:29:0800:07:534
5Мандрик ИльяМАУ ДО СШ162006147СНЯТ
6Старшинов ПлатонДДЮ КЕДР2007143СНЯТ

Главный судья: Лобес А. А.

Главный секретарь: Белов Т. А.